Выпуклое пятно

Спрашивает: Наталья_77
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сбоку живота появилось выпуклое пятнышко, сначала оно было под цвет кожи, а сейчас немного потемнело и напоминает родинку. Так же есть еще такие же на спине и под грудью. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-05 10:17
Здравствуйте, Наталья!
Это - себорейные кератомы.
Доброкачественные образования кожи.
Не волнуйтесь!
Избегайте солнца, используйте солнцезащитные средства с SPF 50.
Наталья 2017-12-05 16:54
Спасибо большое за консультацию.