Выпуклая блямба с белым внутри

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочи на ножке на внутренней стороне ниже калена вылезла какая то припухлость а внутри нее белое! Не знаю что это может быть, помогите пожалуйста!
Теги: белая блямба на губе, выскочило красное пятно с белой серединой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 08:14
Как давно это образование? Фото крупным планом выложите
Алёна 2014-09-08 08:20
Здравствуйте! Пока ждала ответа, оно как бы стало подсыхать и сужаться! И вроде как бы уже почти не видно! А на что это похоже?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 08:41
Не знаю, при увеличении теряется качество
Алёна 2014-09-08 08:45
Но а сейчас ее почти и не видно!