Выпухлость в области паха. Переодическая боль

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня летом началось странное ощущение в областей паха, слевой стороны. Думал что пройдет и это из-за спорта. Со временем все больше и больше стал ощущать неприятность в этой области. После ходьбы становиться твердым, выпячивает. Часто очень даже болит. Очень меня это пугает. Пожалуйста, помогите)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-06 10:37
Похоже на паховую грыжу, нужно посмотреть, если грыжа нужно оперировать.