Выпрямленный лордоз

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохондроз радикулопатия
Здравствуйте, сделалМРТШОП. Выпрямленный лордоз. Участки структурных изменений в сруктуре спинного мозга нельзя исключить демиелинизирующий процесс. Рек-на консультация невролога, МРТ головного мозга. Не будут ли делать операцию? Как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте