Выпрямленный лордоз

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз, радикулопатия
Здравствуйте, расшифруйте заключение МРТ ШОП Выпрямленный лордоз. Участки структурных изменений в структуре спинного мозга нельзя исключить демиелинизирующий процесс. Рек-на консультация невролога, МРТголовного мозга. Операцию не будут делать? Как лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-15 22:14
Нужно делать МРТ головного мозга, т. к. на МРТ шейного отдела позвоночника есть подозрение на демиелинизацию.