Выподения волосиков

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня у мерла мама (онкология) переживала за смерть мамы начали выподать волось. Как преостовить выподения волос? Был низкий гемоглобин 60 я его подняла 140. Пила витамины для укрепления, всёровно выподают. Имунет в норме. Что это может быть?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-20 08:56
Мне нужно подробно изучить Ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы дать совет