Выплевывание молока

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, нам 3 недели.
Сегодня происходит такое - сидим на грудном вскармливании, никакого прикорма. До этого все было нормально, ну отрыгнет чуть чуть победит по щёчке и все, но сегодня просто три кормления и все он выплевывает прям с напором. При этом не плачет нчиего, потом просит снова кушать т. к. Остался голодный получается. Столбиком носила тоже самое он просто выплёвывает все.
Не знаю как помочь малышу, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-15 14:41
Добрый день.
Такое может быть, если увеличилось молока, увеличились промежутки между кормлением, иногда так может проявляться неврология.
Понаблюдайте несколько дней за состоянием ребенка, если состояние будет усугубляться, то необходимо обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.