Выпитый алкоголь, не знала что беременна

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные, что беременна узнала в 6-7 недель. Беременность долгожданная, три года лечилась, после замершей, совсем потеряла надежду. Не зная что беременна получается что на 6 неделе, была на дне рождении и выпила 3 бокала сухого вина, я не курю и пью очень редко, и вот эта редкость произошла именно тогда кода случилось чудо которого я так долго ждала(. доктор на сколько страшны последствия, переживаю страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 15:44
Здравствуйте, если инциндент имел однократный эпизод, причин для переживания нет. НО. рекомендую вам в сроке 11-12 недель провести PRISCA 1