Выписял с болью кусок мяса

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выписял кровяной кусок мяса около 1 см но перед этим за день болело внизу живота очень -половой жизнью не живу-но как раз переезжали-носил мебель? Выписял кровяной кусок мяса около 1 см но перед этим за день болело внизу живота очень -половой жизнью не живу-но как раз переезжали-носил мебель?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-17 09:44
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.
Платная консультация
Влад 2016-11-17 10:36
Я нахожусь в СанДиего и у меня нет медстраховки чтобы сделать УЗИ. Извините, вы не могли бы сказать на что это похоже. Серьезно это. Какие диагнозы. Что может это быть Ваш предположения. Пожалуйста.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-17 10:39
Гематурия (кровь в моче) возможна при опухолях мочевых путей. Поэтому я Вам и рекомендовал выполнить УЗИ.
Платная консультация
Влад 2016-11-17 12:34
Спасибо большое