Выписной экиприз

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после выписки из психиатрического стационара, мне на руки не дали документы о том, что выписали. Только справку для школы. Я спросил где мой выписной эпикриз. Сказали что ничего на руки не должны дать. Так должно быть? Или нужно требовать Какие то документы? И если они не дадут куда нужно обращаться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-24 22:36
Да, Игорь, все верно, выписку из истории болезни на руки не дают, а направляют в Ваш районный ПНД. И Вы можете обратиться в ПНД, попросив там выписку из амбулаторной карты с указанием диагноза и всех рекомендаций.