Выписка из больницы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте,
можно ли выписать хирургического больного по направлению в больницу после проведения 1 этапа (больница оказывает весь спектр услуг, 1 этап не удался, сохранения нижней конечности необходима ампутация) для ампутации по месту жительства, но так можно потерять время есть признаки гангрены
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, а чем мотивируют выписку? Если это многопрофильное отделение, то должны перевести в гнойную хирургию и там уже решать вопрос ампутации.