Выписка из амбулаторной карты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как должна выглядеть выписка из амбулаторной карты для комиссии на эко по омс в 2019? Мой врач не будет тратить на это время и придется делать самой или платно.
Спасибо
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:17
Добрый день.
выписка из амбулаторной карты это документ с анамнезом вашего здоровья.
почему доктор не будет делать вам выписку?

напишите официальный запрос на имя главного врача лечебного учреждения