Выписанное лечение- эффекта нет. Правильно ли назначили лечение

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, поставили диагноз тугоухость 0-1 с кондуктивным компонентом и выписали Мексидол. Пирацетам. Комбипелен и все в уколах Я сделала 4 укола всеми препаратами ни какой реакции. Как был дискамфорт так и есть Я сомневаюсь в правильности лекарств прочитав анатацию к ним Подскажите правильно мне назначили лечение Всего 35 уколов
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Как давно беспокоит снижение слуха? Текло ли отделяемое из ушей?