ВЫПИСАЛИ КЛОНАЗЕПАМ СТОИТ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, МНЕ ВЫПИСАЛИ КЛОНАЗЕПАМ, МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ (У МЕНЯ ПУЛЬСИРУЕТ ЛЕВАЯ СТОРОНА ТЕЛА), НО ЧТО ТО БОЮСЬ ЕГО ПОКУПАТЬ ОТЗЫВЫ ОПАСНЫЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ЕГО ПОКУПАТЬ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 14:54
Здравствуйте, Елена.
Кроме пульсации в половине тела какие еще проявления у Вас есть?
Препарат клоназепам сильнодействующий и может быстро вызвать привыкание, хотя при определенных заболеваниях практически незаменим. Очень важно, чтобы препарат был назначен по показаниям и в необходимой дозе