Выпирают вены на руках

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже как 3 дня подряд выпирают вены на руках. Занималась обычными делами, никаких нагрузок не испытывала. Также чувствовала кратковременные колющие боли сердца. Также у меня сколиоз 2 степени и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Связана ли моя проблема с этими заболеваниями, и как лечить выпирающие вены?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя для объективности необходим осмотр