Выпирает справа внизу живота

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возник вопрос. В состоянии лежа справа внизу живота как будто что-то выпирает, как при беременности, когда ребенок толкается. Это очень очущается, когда проводишь рукой, да и просто чувствуется. Такое повторяется неоднократно. Переодически страдаю вздутием. Скажите. Что это может быть? Спасибо
Теги: справа внизу живота что то выпирает, выпирает кишечник
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 10:15
Лилия! Это может быть петля кишечника. Пройдите осмотр у хирурга для исключения паховой грыжи.