Выпирает миндалина, кашель

Спрашивает: Арсентий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня волнует мои мендалины, сначала, за дней 5 до этого инцидента у меня заболело горло, я прополоскал боль прошла, появился кашель, я решил осмотреть горло и увидел что одна из миндалин сильно выпирает, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-06 21:46
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего обратиться для осмотра к ЛОРу. Врач посмотрит и назначит соответствующее лечение.
Всего доброго.