Выпирает лопатка

Спрашивает: Ркслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня выпирает правая лопатка, немного конечно до дискомфорт присутствует. В лет 14-15 поднял тяжелое и под лопаткой возникла сильная боль, но со временем она прошла и все было хорошо. Сейчас опять занялся спортом (самбо) и она выпереть начала (до этого может просто не замечал). С Виду позвоночник ровный. Боли на данный момент нет. За ранние спасибо☺
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-30 11:04
Вероятнее всего речь идет о посттравматических изменениях мышц, отвечающих за движения лопатки.