Выпирает кадык и шишка над кадыком

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит выпирающий кадык и шишка над ним. Боль при глотании не чувствую только постоянно скапливается слизь отходит раз в неделю примерно. Трудно дышать. Делала узи щитовидной железы все в порядке. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото горла в двух проекциях (прямой и боковой).