Выпила упаковку лендинет 20 на два дня раньше

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки лендинет 20, уже почти год. И ошибочно упаковку из 21 таблетки закончила пить на два дня раньше, видимо повторно выпила два дня, забыв, что выпила. Что делать и как дальше следить за своим цыклом? И еще проблемка на 11 день болела грудь и немног уеличилась в размере плюс ко всему упругая очень была и малость температурила спкстя 4-5 дней все прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 18:02
Здравствуйте. +2 дня+7 дней=9 дней и с 10 дня новая упаковка