Выпила таблетку, жаропонижающее, неподумав сразу после этого поела

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет.
Хронические заболевания: Простудные
Здравствуйте, Я выпила таблетку, жаропонижающее ибупрофен, и неподумав сразу после этого поела. Подействует ли таблетка? Можно ли её ещё раз выпить?
У нас в стране эпидемия кори, мама сказала что скорее всего у меня просто вирус. Сказала выпить лекарство и съесть варенье с чаем. Я очень боялась заразится, перенервничала и сделала всё сразу.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-23 08:43
Здравствуйте!
Таблетка подействует, повторно принимать не нужно.