Выпила последнюю не активную таблетку, месячные так и идут

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первые месяц принимаю таблетки Димта,. выпила последнюю не активную таблетку, менструация так и не закончилась, продолжать пить новую пачку, с активной таблетки? И какой риск забеременеть? Стоит ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 11:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Пачку начинаете по графику. При отсутствии пропусков в приеме беременность исключена. Здоровья Вам!