Выпила ок на 4 день

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выпила ок на 4 день (1день месячных) в 17: 00 после основного 21 дневного приёма. Через час вырвало. На следующий день продолжила пить ок, но в 23: 00. Как дальше, правильно принимать препарат? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 23:00
Здравствуйте. По графику, но предохраняйтесь сейчас дополнительно 7 дней