Выпила не ту таблетку что делать?

Спрашивает: Татьяна Чернова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью модэлль тренд второй месяц, прописал врач в лечебных целях, т. к. понижен 1 гармон, вчера выпила не ту таблетку, белую последнюю, вместо розовой, продолжать пить дальше розовые по порядку? Или что делать в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 18:25
Здравствуйте. Примите пропущенную и сегодняшнюю, также необходимо дополнительно предохранятся в течении 10 дней.