Выпила Мифепристон не уверена что береме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, отдыхали с парнем ха границей! И у нас случились три дня подряд НПА, где он 4 р. сделал это в меня. Т. к там нельзя было выпить контр. Сразу, после отдыха через 3 суток я выпила Пастинор 1сразу,2через час где то! С НПА прошло уже 5-6 дней. Это было с 9.12.16 г. Каждый день делала тесты, все нормально, но для подстраховки сегодня в 11 дня выпила таблетку Мифепристона, когда то я делала мед. Аборт! Сейчас не знаю, а вдруг я не беремена, а выпила, или вдруг потом тест все таки покажет 2 полоски! Пожалуйста, что мне делать!? Могу я быть беремена или уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:42
Здравствуйте. Вы с ума сошли, извините. Может, сразу яду? Ну как так можно над организмом издеваться? Ну нет слов. Какой Постинор? Прием позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта, а принятый без причины Мифепристон - вообще кощунственно. Идите к врачу и прекратите чудить. Удачи.