Выпила контрацептив не в месячные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, выпила контрацептив не в месячные. (джес +) месячные были последние 3 недели назад. Чем это грозит? Что может случиться если я резко перестану пить препарат? Когда ожидать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Напишите первый день последних месячных, дату когда Вы выпили первую таблетку контрацептива. Длительность цикла и менструации. Спасибо.