Выпила Гинепристон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, порвался презерватив за 3 дня до овуляции. Через 10 часов выпила Гинепристон, никаких побочных сначала не было, потом стало тянуть живот, прошло уже 4 дня. Сегодня боль в животе усилилась, он уже не просто тянет, а ноет возле пупка. И появилась тошнота. Это побочный эффект таблетки? Через сколько сделать тест? Можно на НГ пить алкоголь? Никак не понять подействовала ли таблетка до месячных, тк все нервы вымотаю пока жду 16 дней до них.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 13:07
Здравствуйте!
Да побочка
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Можно