Выпила флуконазол на 5 нед беремен.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Не зная о беременности приняла флуконазол 1 кап 150 на 5 нед Какие могут быть посл-я?

Анализы только сдала, приема еще не было, нерничаю вплоть до искуст. Аборта Мне 37 лет Что Делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:46
Здравствуйте. Не паниковать. От одной таблетки беды не будет, не волнуйтесь. И это явно не показания для аборта