Выпила дюфастон, вырвало

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пью Дюфастон 2 раза в день. Срок 11 недель. Выпила таблетку на голодный желудок и через 20 минут меня вырвало, выпить ещё одну? Или не стоит и теперь пить следующую по графику? Заранее спасибо За ответ. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо
Теги: выпила дюфастон и вырвало, вырвало после дюфастона, выпила дюфастон и вырвало через час
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:56
Здравствуйте! Конечно, выпить, она не подействовала.