Выпила две таблетки димия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначили пить таблетки Димия, проблема с акне, сдавала анализы на гормоны и один завышен, сказали что он влияет на акне, лицо вроде лучше стало, так если я брошу как пропью курс у меня снова пойдут прыщи? И если две таблетки случайно выпила не сразу но в один день. Это очень плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 21:54
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Препарат принимается с целью лечения, потому все должно стабилизироваться