Выпила березовый деготь, возможно я беременна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, приняла одну каплю березового дегтя с молоком, хотела начать лечение НЕ ПОДТВЕРЖДЕННОГО описторхоза. А сейчас меня осенило, что я могу быть беременна! Прием больше не повторяла. На сколько опасно это?! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если вы беременны то прием нескольких капель этого препарата никак не повлияет на беременность и плод