Выпила 3 таблетки Прогинова в день вместо 2

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Прогинова по 1табл 2раза в день (утром и вечером). Случайно выпила вечером 2 таблетки, думая, что пропустила утреннюю. Итого за день получилось всего 3 таблетки. Сейчас не беременна. К чему это ведет? Насколько серьезна такая передозировка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:45
Здравствуйте. Скорее всего, ничего не случится и все будет хорошо