Выпила 1 табл. Регулон на 7 день цикла. Что делать?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите решить мою ситуацию. Принимала кок Регулон год назад три месяца. Выписал Гинеколог т. к. была киста. Киста прошла. Сказали пить раз в год по три месяца. Сейчас опять решила пить Регулон. Но ошиблась в расчете и выпила его на 6,7 день цикла. Планирую через 2,5 недели поездку на море. И мой вопрос, что делать? Выпила одну таблетку всего. Прекратить пить или продолжать 21 день? 7 день цикла уже поздно. Как контрацептив . меня он не интиресует. Но интересует в плане урона здоровью и прихода менструации или мазни во время отпуска. Очень благодарна буду за ответы.
С уважением,
Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 18:53
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Перерывы в приеме не нужно делать или пейте постоянно или не пейте вообще.