Выпил йод несколько капель

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я несколько недель мучался от постоянной усталости и крайней раздражительности. Копаясь в интернете я вычитал, что это возможно нехватка йода и недолго думая налил стакан тёплой воды примерно 200-250 мл, добавил несколько капель (примерно 3-5) йода 5%-го и выпил. Хотел узнать: стоит ли чего-либо опасаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-24 06:15
Здравствуйте.
Нет, не стоит. Вы ничего и не заметите. Только повторять не нужно.
Всего доброго.