Выпала женале на третей неделе беременности повествует или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выпила женале на 3 неделе беременности дл я оборта возможно что она не повествует? Или что мне надо делать, но я делала тест електроный и он мне покозал 3 неделе, на УЗИ не ходила, и до скольких недель можно делать медамектозный оборот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:11
Этот препарат не прерывает беременность. Для проведения аборта обращайтесь к доктору.