Выпала пломба, опухла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, выпала пломба, разболелся зуб и пошел отёк на переносицу и под глаз. Такое ощущение что там какое-то скопление, как бы шарик, но он не плотный и болит сильно когда притрагиваешься. Знаю, что пока опухоль не сойдёт никто ничего делать не будет. Как себе помочь (
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-23 23:31
"Знаю, что пока опухоль не сойдёт никто ничего делать не будет. " - Вмешиваться нужно уже сейчас. В вашем городе множество лечебных учреждений где помощь оказывают круглосуточно.