Выпала часть слизистой оболочки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Геморрой, гастрит
Здравствуйте, во время акта дефекации через задний проход вместе с калом выпала какая то слизистая оболочка. Она представляет из себя кусочек ткани(похоже на кишку) длинной 20-30 см. Крови не было. Я ее сохранил в холодильнике. У меня давно геморой. Лечился самостоятельно свечами. Периодически беспокоит, но не очень. Также у меня гастрит. Сделанная несколько дней назад фиброгастродуоденоскопия показала наличие гастодоуденита. Прошел лечение. Сейчас лечу хеликобактер. Откуда могла отслоится и выпасть эта ткань? К какому врачу идти? Куда отнести эту ткань на анализ?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-03 15:38
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Вы можете показаться хирургу, либо терапевту, которые определят объём необходимы обследований.