Выпал шунт

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 ktn
Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца назад второй раз удаляли аденоиды и в первый раз поставили шунты с обеих сторон на год. Сегодня на осмотре у врача узнала, что один шунт выпал. Ребенка ничего не беспокоит, единственное, что выделяется много серы, но врач почистила сухим способом. Нужно ли ребенку повторное шунтирование?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Когда был прооперирован ребёнок?
марина 2017-10-05 20:05
Ребенок был прооперирован 31.05.2017
Здравствуйте! Шунты должны постоять более полугода. Ребенка необходимо показать оперующему его хирургу.