Выпал металлокерамический мост

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня выпал металлокерамический мост из пяти зубов вместе с двумя зубами посредине. Вопрос можно ли на место выпавших зубов поставить имплантанты и приклеить мост обратно? Так как мост находится в нормальном состоянии. И не хотелось бы делать новый.
Теги: выпал мост из металлокерамики, выпал мост из металлокерамики что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 20:30
Здравствуйте, Максим.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Установить имплантаты – можно, а мост обратно – нельзя.
Будьте здоровы.