Выпал катетер из носа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня выпал катетер из носа при гоимарите. К врачу только. После завтра идти. Что делать. Спасибо за помощь.
Теги: выпал катетер из носа гайморит
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Катетер вы самостоятельно не поставите, поэтому ждите приёма врача.
P. s. будьте здоровы!
Алина 2021-12-22 15:19
Здравствуйте! У меня выпал катетер 3 день прокола могу я на прием через месяц пойти. Или же сразу надо?