Выпадывают сильно волосы

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ранешь болела бронхитом потом пуповая грыжа операцию делали
Здравствуйте, помогите у меня сильно выпадывают волосы с февраля месяца я и маски делала и витамины пила бесполезно не помогает помогите скажите что делать? Помогите пожалуйста Ирина воротникова Омск заранее спасибо жду вашего ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-07 11:42
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к трихологу и обследоваться у него.
Удачи.