Выпадения волос, зуб, опухоль

Спрашивает: Xcart
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вот у меня на голове в волосеном покрове, появились гнойные болячки, шишки на которых выпадают волосы и болят сильно при касании, ходил к дерматологу несколько раз он сказал что это остиофолликулит и выписывал много разных лекарств но нечего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-31 22:26
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
Добавьте качественные фото.
Что именно использовали для лечения?
Xcart 2017-04-01 03:48
Около 5 месяцев, лекарства это противо гнойные, и различные мази
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-04 11:07
Здравствуйте!
Это - подрывающий фолликулит Гоффмана .
Обсудите с Вашим очным дерматологом приём системного ретиноида / роаккутан / - по специальной схеме, после обследования !
И под контролем врача!
Правда, лето - не лучший сезон для этого лечения, нужно постоянно избегать солнца и использовать солнцезащитные средства!