Выпадение волос при Тетураме

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заложенность носа
Доброе время суток, подскажите пожалуйста могут ли выпадать волосы при приеме Тетурама? Спасибо. Принимаю препарат вторую неделю, по одной таблетке в день. Спиртное вообще не пью. Выпадение волос обнаружила при мытье головы, ранее такого не наблюдалось.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-30 18:02
Здравствуйте, Марина.
Нет, препарат не дает такого побочного эффекта. Поищите у терапевта и дерматолога другие причины выпадения волос. Если таковых не обнаружится, то пишите об этом симптоме в фармакологическую компанию, выпустившую данное лекарство.