Выпадение волос при тереотоксикоз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моей дочки диффузный токсический зоб. Обнаружили пол года назад она осень плохое бязь чувствовала похудела, руки тряслись после обследования. Обнаружили эту проблему. Пьёт таращил 5м стало лучше каждые два месяца сдаём анализы, но дозу удалось снизить только до 5 мг таккпк при 2,5 опять тремор. Но больше всего беспокоит выпадение волос ив сильно обеспокоены помогите пожалуйста что нам делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-06 23:00
Инна, я уже отвечала Вам: /news/vypadenie_volos_teriotoksikoz/2019-2-1-534286
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
Инна 2019-02-07 21:14
Извините но ответ я не получила, по этому написала второй раз, На посту мне не приходил ваш ответ прочитала только по ссылки которую вы дали. Срамюо вам за ответ будем искать причину
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-07 21:32
Ответ не приходит на почту, он приходит на сайт. Дата ответа отображается здесь же.

Пожалуйста, здоровья Вам и дочери.