Выпадение волос от джесс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила пол года джес после отмены волосы уже 9 месяцев не перестают выпадать! Пролактин чуть повышен. Прилагаю анализ. Тестостерон 2.6 при верхней границе лаборатории 2.8. Скажите от чего выпадают волосы и что делать? Поставили диагноз себорея её вызывает перестройка гормональная. Может ли быть выпадения от Пролактина или тестестерона?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 19:17
Анастасия, зачем Вы дублируете свой вопрос? Я отвечаю Вам здесь: /news/pozhaylusta_pomogite_razobratsy a/2016-11-14-218196#answer_447131