Выпадение волос очаговая

Спрашивает: серега
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за ухом выпадают волосы овально был у врача сдавал анализы сказали что из-за проблем с пищеварением выписали таблетки пью две недели но волосы так и выпадают до этого месяц пользовался генеролоном пил драже мерц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-17 10:42
Здравствуйте, Сергей!
Эмульсия локоид - на очаг 2 раза в день до 1 мес, дальше - 1 мес - перерыв.
Всего - 3 цикла!

Генеролон продолжайте 2 раза в день до 6 мес

Поливитамины курсами

При необходимости посетите психотерапевта!