Выпадение волос на бровях

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у меня есть младшая сестра (6 лет). Буквально 10 минут назад она пришла в родительскую комнату и у нее на серединах бровей АБСОЛЮТНО не было волос. Говорит, что ничего не делала - не отрезала, не выщипывала, лишь положила на брови огурцы, дабы поиграть в салон красоты. Из-за чего могло такое случится - мы не понимаем. Помогите нам, пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-09 13:44
Здравствуйте! В таком возрасте дети часто выщипывают себе волосы. Необходимо внимательное наблюдение. Если же имеются воспалительные процессы на коже- обратиться на очную консультацию.