Выпадение волос, бровей по краям

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Беспокоят выпадения волос, бровей по краям, складки на нижних веках. Сдавал анализы ттг в норме, антитела тоже. Тестостерон в норме. Общий анализ крови в норме, глюкоза в норме. Какие половые гормоны влияют на выпадения волос? Какие анализы дополнительно сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-03 22:12
Здравствуйте, Николай / Миша.
Я уже консультировала Вас 2 раза:
/news/vypadenie_volos_brovey_po_kraya m/2017-4-28-286083
/news/vypadenie_voloc_temperatura_tel a_355_otek_nizhnego_veka/2017-3-31-27484 7
Повторю ещё раз, эндокринных причин выпадения волос у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.