Выпадение влагалища

Спрашивает: Евсеева
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гипертония, желчекаменная болезнь
Здравствуйте, у матери выпадение влагалища, при малейшем напряжении она выскакивает и перекрывает мочеточник, а так как еще и недержаеие и позывы постоянно выпавшее влагалище не дает сходить в туалет. К врачу она обращаться не хочет, Говорит купи мне мазь вату и бинт. А какую мазь покупать я не знаю, Есть ли какие-нибудь приспособы и мази с нашей проблемой.
Теги: опущение влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, для чего мазь, есть трофические изменения на слизистой?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Евсеева 2016-05-30 22:04
Нет Трофических изменений нет, но вправлять на сухую неприятно, есть ли какие-нибудь приспособления, чтобы влагалище не выпадало, а держалось на месте в течении дня, тампоны или что-нибудь другое?
Добрый день, можете попробовать крем овестин местно. Есть писсарии силиконовые при выпадении. Но их вам должен подобрать гинеколог индивидуально, по размеру. Они ставятся во влагалище на 14-30 дней и поддерживают матку на месте.