Выпадение слизистой

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, мой малыш постоянно тужился на протяжении 4 недель. Когда я новорила педиатру об этом, в ответ было: так и должно быть. 29.04.15 мы обратились к хирургу, там то и выяснилось что у нас выпадение слизистой прямой кишки. Как это лечить она не сказала. Просто сказала что само поойдет. Мне как то не верится. Скажите, пожалуйста, как это лечить? Какие исследования нужно сделать ребетёнку?
Теги: геморрой у ребенка фото, геморрой фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-02 23:30
По меньше сидеть на горшке и не тужиться, добиваться мягкого стула. Придерживайтесь диеты #3, если нужно ставить очистительные клизмы.